Новости, Новости приходов

В день празднования в честь Казанской иконы Божией Матери в г. Марксе прошел крестный ход

4 ноября, в день празднования в честь Казанской иконы Божией Матери и День народного единства, по окончании Божественной литургии от храма во имя святого апостола Андрея Первозванного г. Маркса состоялся крестный ход по улицам города. В крестном ходе приняли участие глава Марксовского муниципального района Дмитрий Николаевич Романов, священнослужители Андреевского благочиния, прихожане храмов города и района.

В завершение крестного хода благочинный Андреевского округа, настоятель Свято-Андреевского храма г. Маркса протоиерей Валерий Генсицкий поздравил всех собравшихся с праздником и поблагодарил за совместную молитву.