Храм Архангела Михаила с. Перелюб отметил престольный праздник

21 ноября, в день празднования Собора Архистратига Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных, храм во имя святого Архангела Михаила села Перелюб Перелюбского района отмечает престольный праздник. Божественную литургию в храме Архангела Михаила в этот день совершили настоятель храма протоиерей Константин Солнцев, руководитель епархиальной службы протокола, благочинный Свято-Троицкого кафедрального собора г. Балаково иерей Максим Ивчук.

После Божественной литургии по случаю престольного праздника состоялся крестный ход вокруг храма.

По окончании богослужения отец Константин поздравил всех собравшихся на молитву с престольным праздником и обратился с проповедью. «Господь наш Иисус Христос, Пресвятая Богородица, святой Архангел Михаил и сонм ангелов – наши каждодневные хранители и покровители. До скончания века с нами Бог и ангелы, поэтому не надо в этой жизни никого бояться, кроме Бога. Всех с праздником, с днем Ангела-Хранителя!», – отметил отец Константин.

Фотографии Софии Ивчук