Епархиальная паломническая служба приглашает в поездки по святым местам в дни новогодних каникул

3-5 января паломническая служба Балаковской епархии приглашает посетить Рождественскую Москву. В программе: посещение Воскресенского Ново-Иерусалимского мужского монастыря (Новый Иерусалим), Покровского монастыря в Москве (поклонение мощам святой блаженной Матроны Московской), посещение Храма Христа Спасителя, прогулка по Красной площади. Сумма пожертвования — 7000 руб.

Также приглашаются желающие в поездку «Рождественское Дивеево», в ходе которой планируется посетить с. Дивеево и г. Арзамас Нижегородской области. В программе: посещение Воскресенского кафедрального собора г. Арзамаса, Свято-Троицкого Дивеевского женского монастыря, возможность помолиться у мощей преподобного Серафима Саровского и Дивеевских Святых, пройти с молитвой по Канавке Божией Матери. Все паломники смогут  побывать на богослужениях и полюбоваться  рождественским убранством монастыря. Поездка состоится 3-5 января. Сумма пожертвования — 6000 руб.

Получить всю необходимую информацию и записаться можно по телефонам: 8 (8453) 23-23-62; 8 909-336-80-70 (руководитель группы Любовь Викторовна).