Новости митрополии

В эфир выйдет новый выпуск программы «Православная азбука»

2 декабря в субботу, в 10.30 в эфир телеканала «Саратов 24» выйдет новый выпуск программы «Православная азбука».

Зрители увидят продолжение беседы с педагогом Образовательного центра по развитию детского и юношеского творчества при Саратовской православной духовной семинарии Анастасией Александровной Растопшиной, автором курса «Основы православной нравственности для детей». Какие задачи выполняет этот обучающий курс? Какие психологические навыки могут получить на нем дети? Какие проблемы чаще всего испытывают современные дети и как помочь им справляться с трудностями? Что делать, если, вырастая, ребенок перестает ходить в храм? Ответы на эти и многие другие вопросы гостья студии дает в новом выпуске программы.

Пресс-служба Саратовской епархии