Архипастырское служение

Епископ Варфоломей совершил всенощное бдение в храме апостола и евангелиста Иоанна Богослова г. Балаково

2 декабря, в канун Недели 26-й по Пятидесятнице, предпразднства Введения во храм Пресвятой Богородицы, дня памяти преподобного Григория Декаполита, епископ Балаковский и Николаевский Варфоломей совершил всенощное бдение в храме во имя апостола и евангелиста Иоанна Богослова города Балаково.

Его Преосвященству сослужили настоятель храма игумен Иоанн (Фощий), клирики храма иерей Андрей Мельчаков, иерей Александр Тарсеев, клирик Свято-Троицкого кафедрального собора г. Балаково диакон Тимофей Улямаев, клирик храма диакон Сергий Бузанов, клирик храма в честь Рождества Христова г. Балаково диакон Михаил Дутка.

Богослужебные песнопения исполнил хор храма под управлением регента Ольги Земсковой.

По окончании богослужения владыка Варфоломей обратился к собравшимся с архипастырским словом.

Фотографии Людмилы Дорониной