Руководитель епархиального отдела по социальному служению принял участие в онлайн-совещании

11 декабря в здании Саратовского отделения фонда «Защитники Отечества» руководитель отдела по церковной благотворительности и социальному служению Балаковской епархии иерей Александр Бабич принял участие во всероссийском онлайн-совещании Синодального отдела по церковной благотворительности и социальному служению совместно с государственным фондом «Защитники Отечества».

Фонд «Защитики Отечества» помогает вернувшимся с фронта людям и членам семей погибших военнослужащих.

Работу совещания возглавил председатель Синодального отдела по церковной благотворительности и социальному служению епископ Верейский Пантелеимон и председатель фонда «Защитники Отечества» Анна Евгеньевна Цивилева.

На совещании разъяснили порядок взаимодействия и обозначили перспективы сотрудничества епархий с филиалами фонда «Защитники Отечества».