В Марксовском сельскохозяйственном техникуме прошел цикл бесед на тему «Духовность и нравственность в современном мире»

С 1 по 23 ноября руководитель молодежного общества Свято-Андреевского храма города Маркса, педагог-психолог Светлана Евтушенко провела беседы со студентами 1-4 курсов Марксовского сельскохозяйственного техникума (филиал Саратовского государственного университета генетики, биотехнологии и инженерии имени Н.И. Вавилова). Тема встреч – «Духовность и нравственность в современном мире».

Во время бесед обсуждались вопросы, посвящённые браку и семье, нравственным понятиям доброты и вежливости, здоровому образу жизни, чрезмерному увлечению компьютерными играми.

Также Светлана ответила на вопросы учащихся и пригласила студентов на встречи молодежного общества при Свято-Андреевском храме в Марксе.

Встреча состоялась при поддержке автономной некоммерческой организации «Просвещение».