Епископ Варфоломей посетил мероприятие филиала Областной специальной библиотеки для слепых

14 декабря состоялось открытие филиала Областной специальной библиотеки для слепых города Балаково по новому адресу (ул. Саратовское шоссе, д. 39). В мероприятии приняли участие епископ Балаковский и Николаевский Варфоломей и генеральный директор автономной некоммерческой организации «Просвещение», эконом Балаковской епархии Андрей Викторович Вакуленко.

Епископ Варфоломей пожелал помощи Божией и подарил библиотеке икону Святой Троицы. Директор Ольга Ивановна Новикова поблагодарила Балаковскую епархию за помощь в организации переезда филиала Областной библиотеки. Затем они обсудили вопросы сотрудничества епархии и библиотеки.