Волонтёры общества «БлагоДарю 64» совместно с сестрами милосердия посетили центр для бездомных

28 декабря секретарь Балаковского епархиального управления, настоятель храма в честь Рождества Христова города Балаково иерей Николай Бильчук и волонтёры общества «БлагоДарю 64» совместно с сестрами милосердия города Балаково поздравили с наступающим Рождеством Христовым подопечных Балаковского центра социально-трудовой реабилитации для лиц без определенного места пребывания и жительства.

Волонтёрское общество «БлагоДарю 64» и сестричество милосердия города Балаково приготовили угощения на 20 подопечных и пожертвовали одежду в центр.

Отец Николай поздравил подопечных и сотрудников центра с наступающим Рождеством Христовым и рассказал историю праздника. Затем волонтёры и сестры милосердия пропели тропарь праздника Рождества Христова и исполнили песнопение «Царице моя Преблагая».

В завершение праздника добровольцы подарили в центр Евангелие, сестры милосердия вручили каждому подопечному сладкий подарок и желающим нательный крестик.