Архипастырское служение

Епископ Варфоломей совершил всенощное бдение в храме Рождества Христова г. Балаково

30 декабря, в канун Недели 30-й по Пятидесятнице, пред Рождеством Христовым, святых отец, епископ Балаковский и Николаевский Варфоломей совершил всенощное бдение в храме в честь Рождества Христова города Балаково.

Его Преосвященству сослужили настоятель храма иерей Николай Бильчук, клирики храма иерей Александр Фролов, иерей Игорь Сысуев, иерей Вадим Федотов, клирик Свято-Троицкого кафедрального собора г. Балаково  диакон Тимофей Улямаев, клирики храма диакон Димитрий Белостропов и диакон Михаил Дутка.

Богослужебные песнопения исполнил хор храма под управлением регента Анастасии Бильчук.

По окончании богослужения епископ Варфоломей обратился к собравшимся с архипастырским словом.

Фотографии Людмилы Дорониной