Новости митрополии

Митрополит Игнатий встретился с губернатором Саратовской области Романом Бусаргиным

11 января в областном Правительстве состоялась встреча митрополита Саратовского и Вольского Игнатия и губернатора Саратовской области Романа Викторовича Бусаргина.

На встрече присутствовали секретарь Саратовского епархиального управления, благочинный Саратовского Центрального округа, настоятель Духосошественского собора г. Саратова иерей Александр Чеботарёв и секретарь главы Саратовской митрополии, благочинный Саратовского Восточного округа, настоятель Свято-Троицкого кафедрального собора г. Саратова иерей Александр Бородовицын.

Митрополит Игнатий и глава региона поздравили друг друга с минувшими праздниками, обменялись подарками и обсудили актуальные вопросы сотрудничества. Архипастырь выразил Роману Викторовичу благодарность за помощь и поддержку.

Пресс-служба Саратовской епархии