Архипастырское служение

В канун праздника Крещения Господня епископ Варфоломей совершил всенощное бдение в Свято-Троицком кафедральном соборе г. Балаково

18 января, в канун праздника Крещения Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, епископ Балаковский и Николаевский Варфоломей совершил всенощное бдение в Свято-Троицком кафедральном соборе города Балаково.

Его Преосвященству сослужили благочинный Балаковского округа, настоятель собора архимандрит Амвросий (Волков), клирики собора протоиерей Сергий Шумов, иерей Максим Ивчук, иерей Александр Кузьменко, иерей Александр Бабич, диакон Тимофей Улямаев, клирик храма Рождества Христова г. Балаково диакон Михаил Дутка.

Богослужебные песнопения исполнил хор Свято-Троицкого кафедрального собора г. Балаково под управлением регента Елены Новиковой.

По окончании богослужения владыка Варфоломей обратился к собравшимся с архипастырским словом.

Фотографии Людмилы Дорониной