В храмах Балаковской епархии молились о здравии пострадавших и об упокоении убитых в теракте в Красногорске

24 марта во всех храмах Балаковской епархии за Божественной литургией на сугубой ектении были вознесены особые прошения о здравии «всех в террористическом акте в Красногорске пострадавших», а также совершена заупокойная ектения с прошениями «о рабех Божиих безвинно убиенных в террористическом акте в Красногорске».

За Божественной литургией в Свято-Троицком кафедральном соборе г. Балаково епископ Балаковский и Николаевский Варфоломей обратился с призывом ко всем прихожанам молиться о здравии пострадавших, об упокоении убитых и о родственниках, находящихся в тяжёлом состоянии, не только за общественным богослужением, но и в частных молитвах.

Также в храмах 23 и 24 марта были совершены литии по безвинно убиенным в террористическом акте в Красногорске.