Священник встретился со студентами Балаковского медицинского колледжа

28 марта в Балаковском медицинском колледже прошла беседа руководителя епархиального отдела по церковной благотворительности и социальному служению, клирика Свято-Троицкого кафедрального собора г. Балаково священника Александра Бабича со студентами и преподавателями учебного заведения.

Отец Александр рассказал о деятельности епархиального отдела, о служении сестер милосердия в Балаковской епархии и о добровольческом движении «Добротолюбие» при Свято-Троицком кафедральном соборе г. Балаково.

Затем священник побеседовал с присутствующими о христианских заповедях и любви, о совести и покаянии.

В завершение встречи отец Александр ответил на вопросы собравшихся и пригласил студентов поучаствовать в качестве волонтеров в епархиальных социальных проектах.

Мероприятие состоялось при поддержке автономной некоммерческой организации «Просвещение».