Архипастырское служение

Епископ Варфоломей совершил Божественную литургию в храме Рождества Иоанна Предтечи с. Подлесное

21 апреля, в Неделю 5-ю Великого поста, преподобной Марии Египетской, епископ Балаковский и Николаевский Варфоломей совершил Божественную литургию в храме в честь Рождества Иоанна Предтечи села Подлесное Марксовского района. Ему сослужили благочинный Андреевского округа протоиерей Валерий Генсицкий, настоятель храма священник Владимир Заграничнов, клирик Свято-Троицкого кафедрального собора г. Балаково диакон Тимофей Улямаев, клирик храма Рождества Христова г. Балаково диакон Михаил Дутка.

Богослужебные песнопения исполнил хор храма апостола Андрея Первозванного г. Маркса под управлением регента Ирины Рюмшиной.