Архиереи, духовенство и паства Саратовской митрополии молятся о выздоровлении Святейшего Патриарха Кирилла

На ближайшие дни все запланированные встречи и поездки Святейшего Патриарха Кирилла отменяются в связи с заболеванием ковидом, протекающим с выраженными симптомами, и необходимостью постельного режима и изоляции», — сообщил 30 сентября председатель Синодального отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ, временно исполняющий обязанности руководителя пресс-службы Патриарха Московского и всея Руси Владимир Романович Легойда.

Пресс-секретарь Его Святейшества добавил, что состояние Предстоятеля Русской Православной Церкви удовлетворительное.

Архиереи, духовенство и паства Саратовской митрополии молятся о скорейшем выздоровлении Предстоятеля Русской Православной Церкви.

Пресс-служба Саратовской епархии