Новости приходов

Состоялось соборное служение и собрание духовенства Николаевского благочиния

6 октября в Свято-Воскресенском кафедральном соборе города Николаевска (Пугачева) состоялось соборное служение духовенства. Возглавил богослужение благочинный Николаевского округа, настоятель собора протоиерей Владимир Растопшин. Ему сослужили протоиерей Олег Кудрявцев, протоиерей Константин Солнцев, протоиерей Евгений Растопшин, священник Игорь Павловский, священник Григорий Петров, священник Владислав Тихонов, священник Димитрий Пышкин.

По окончании Литургии состоялось собрание духовенства Николаевского округа. Участники встречи рассмотрели вопросы организации крестного хода на праздник Казанской иконы Божией Матери. Священнослужители также говорили об огласительных беседах на приходах, о работе воскресных школ и о прочих аспектах приходской жизни.