Архипастырское служение

Епископ Варфоломей совершил всенощное бдение в храме Рождества Христова г. Балаково

19 ноября, в канун Недели 23-й по Пятидесятнице, дня памяти мучеников в Мелитине и преподобного Лазаря Галисийского, епископ Балаковский и Николаевский Варфоломей совершил всенощное бдение в храме в честь Рождества Христова города Балаково.

Его Преосвященству сослужили секретарь епархиального управления, настоятель храма священник Николай Бильчук, священник Александр Фролов, священник Игорь Сысуев, диакон Тимофей Улямаев, диакон Димитрий Белостропов.

Во время богослужения Епископ Варфоломей совершил хиротесии во иподиаконов чтецов Максима Ивчука и Михаила Дутки.

По окончании богослужения Владыка Варфоломей обратился к молящимся с архипастырским словом.

Фотографии Людмилы Дорониной и Антона Потапова