Состоялось заседание епархиальной ставленнической комиссии

26 ноября в Свято-Никольском женском монастыре поселка Монастырский Пугачевского района состоялось заседание епархиальной ставленнической комиссии.

В заседании приняли участие председатель комиссии епископ Балаковский и Николаевский Варфоломей, секретарь епархиального управления священник Николай Бильчук, благочинный Николаевского округа протоиерей Владимир Растопшин, клирик Свято-Троицкого кафедрального собора г. Балаково диакон Тимофей Улямаев.

Собравшиеся провели аттестацию кандидата на рукоположение в священный сан. Студент III курса Сектора заочного обучения Саратовской православной духовной семинарии Сергей Юрьевич Тихонов успешно прошел аттестацию и был рекомендован к хиротонии в сан диакона.

Фотографии Людмилы Дорониной