Состоялся Епархиальный совет Балаковской епархии

28 декабря в здании Епархиального управления состоялось заседание Епархиального совета Балаковской епархии. Заседание возглавил председатель совета епископ Балаковский и Николаевский Варфоломей.

В заседании Епархиального совета приняли участие: благочинный Балаковского округа архимандрит Амвросий (Волков), секретарь епархиального управления священник Николай Бильчук, благочинный Николаевского округа протоиерей Владимир Растопшин, благочинный Андреевского округа протоиерей Валерий Генсицкий, настоятель храма в честь иконы Божией Матери «Державная» поселка Горный Краснопартизанского района протоиерей Александр Кашулин.

На совете обсудили повестку Епархиального собрания. Благочинные округов епархии выступили с отчетами о деятельности на территории благочиний. На совете также обсудили совместные меры противопожарной безопасности и прочие вопросы церковной жизни.

Фотографии Людмилы Дорониной