Новости приходов

Священник поздравил работников и подопечных дома-интерната с. Подлесное с наступающим Рождеством Христовым

29 декабря в доме-интернате для престарелых и инвалидов села Подлесное Марксовского района состоялось праздничное мероприятие, посвященное итогам года. В торжественном мероприятии приняли участие глава подлесновского муниципального образования Снежанна Анатольевна Кузьминова, директор дома-интерната Галина Викторовна Воеводина, сотрудники и подопечные учреждения. Всего – 500 человек.

Настоятель местного храма в честь Рождества Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна священник Владимир Заграничнов поздравил всех собравшихся с наступающим праздником Рождества Христова, пожелал сил и помощи Божией. «В эту неделю перед праздником Рождества Христова мы должны постараться всех простить, и прийти в храм. Нужно немного потрудиться для Бога, чтобы с радостью в сердце встретить Рождение Богомладенца Христа», — отметил отец Владимир.