Архипастырское служение

Епископ Варфоломей совершил Царские часы, Изобразительны, Великую Вечерню в соединении с Литургией святителя Василия Великого в храме Рождества Христова г. Балаково

6 января, в Навечерие Рождества Христова (Рождественский сочельник), епископ Балаковский и Николаевский Варфоломей совершил Царские часы, Изобразительны, Великая Вечерню в соединении с Литургией святителя Василия Великого в храме в честь Рождества Христова города Балаково.

Его Преосвященству сослужили секретарь епархиального управления, настоятель храма священник Николай Бильчук, священник Александр Фролов, священник Андрей Голощапов, священник Игорь Сысуев, священник Вадим Федотов, диакон Тимофей Улямаев, диакон Димитрий Белостропов.

По окончании Литургии было совершено славление и освящено коливо.

Фотографии Людмилы Дорониной