Состоялась игра, посвященная Дню семьи, любви и верности

Вечером 9 июля на территории храма в честь Рождества Христова города Балаково состоялась интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?», приуроченная ко Дню семьи, любви и верности. Участниками встречи стали представители 16 семей, которые разделились на три команды «Солнышки», «Зёрнышки» и «Ромашки».

Ведущая мероприятия, директор воскресной школы «Вифлеем» Валентина Константиновна Муратова задавала вопросы о семье и традициях, о произведениях классиков, на логику и внимание, на знание Священного Писания.

Пока жюри подводили итоги, Валентина Константиновна провела викторину для детей, которые разгадывали загадки о семье.

Настоятель храма священник Николай Бильчук поблагодарил всех участников за интересную игру и вручил иконы Ангела Хранителя. Валентина  Константиновна поздравила всех с праздником, пожелала радости и семейного благополучия.

В завершение встречи участники поделились своими впечатлениями от мероприятия и выразили пожелание проводить такие игры почаще.

Мероприятие прошло при поддержке автономной некоммерческой организации «Просвещение».