Архипастырское служение

Епископ Варфоломей совершил всенощное бдение в храме Казанской иконы Божией Матери г. Балаково

7 октября, в канун Недели 18-й по Пятидесятнице, преставления преподобного Сергия, игумена Радонежского, чудотворца, епископ Балаковский и Николаевский Варфоломей совершил всенощное бдение в храме в честь Казанской иконы Божией Матери города Балаково.

Его Преосвященству сослужили благочинный Балаковского округа архимандрит Амвросий (Волков), настоятель храма иерей Сергий Сафаров,  диакон Тимофей Улямаев, диакон Михаил Дутка.

Богослужебные песнопения исполнил хор храма под управлением регента Натальи Сафаровой.

По окончании богослужения владыка Варфоломей обратился к собравшимся с архипастырским словом.

Фотографии Людмилы Дорониной