Архипастырское служение

В канун престольного праздника епископ Варфоломей совершил всенощное бдение в храме апостола и евангелиста Иоанна Богослова г. Балаково

8 октября, в канун дня преставления апостола и евангелиста Иоанна Богослова, епископ Балаковский и Николаевский Варфоломей совершил всенощное бдение в храме во имя святого апостола и евангелиста Иоанна Богослова города Балаково.

Его Преосвященству сослужили настоятель храма игумен Иоанн (Фощий), иерей Андрей Мельчаков, иерей Александр Тарсеев, диакон Тимофей Улямаев, диакон Сергий Бузанов, диакон Михаил Дутка.

Богослужебные песнопения исполнил хор храма под управлением регента Ольги Земсковой.

По окончании богослужения владыка Варфоломей обратился к собравшимся с архипастырским словом.

Фотографии Людмилы Дорониной