Приглашаются желающие принять участие в благотворительной акции по сбору помощи детям-отказникам

Воскресная школа «Девора» Свято-Троицкого кафедрального собора города Балаково приглашает принять участие в благотворительной акции по сбору помощи для детей-отказников Балаковского перинатального центра.

Перечень необходимых вещей:

1. Одноразовые впитывающие пелëнки;

2. Памперсы 0 и 1 размера;

3. Пластырь бактерицидный (дышащий, в рулоне).

4. Носочки, чепчики;

5. Жидкое детское мыло;

6. Крем детский («Свобода», жирный);

7. Влажные детские салфетки;

8. Перекись водорода.

Вещи можно приносить по адресу: ул. Советская, д. 70, здание Балаковской епархии, 2 этаж (в воскресенье – с 11:00 до 15:00).

Также можно сделать пожертвование переводом на карту Сбербанка по номеру телефона +7(927) 052 55 54 Черняева Г.А., с пометкой «для детей ПЦ». На эти пожертвования будут закуплены необходимые вещи для детей-отказников и переданы в Балаковский перинатальный центр.

Сбор продлится до 17 декабря.

По всем интересующим вопросам можно обратиться по номеру телефона: +7 (927)-052-55-54 (Галина Александровна).