Архипастырское служение

Епископ Варфоломей совершил всенощное бдение в храме Казанской иконы Божией Матери г. Балаково

24 февраля, в канун Недели о мытаре и фарисее, дня празднования Иверской иконе Божией Матери, епископ Балаковский и Николаевский Варфоломей совершил всенощное бдение в храме в честь Казанской иконы Божией Матери города Балаково.

Его Преосвященству сослужили благочинный Балаковского округа архимандрит Амвросий (Волков), клирики Свято-Троицкого кафедрального собора г. Балаково иерей Максим Ивчук,  диакон Тимофей Улямаев, клирик храма Рождества Христова г. Балаково диакон Михаил Дутка.

Богослужебные песнопения исполнил хор храма под управлением регента Натальи Сафаровой. По окончании богослужения владыка Варфоломей обратился к собравшимся прихожанам храма с архипастырским словом.

Фотографии Людмилы Дорониной