Новости митрополии

Принято решение о возведении Дворца молодежи Саратовской епархии

марта было принято решение о возведении епархиального Дворца молодежи.

Согласно указу митрополита Саратовского и Вольского Игнатия, для развития и расширения работы по духовно-нравственному и патриотическому воспитанию молодого поколения благословляется:

— иерею Павлу Морозову, руководителю молодежного отдела Саратовской епархии, настоятелю храма Страстей Господних города Саратова, озаботиться демонтажом аварийного здания, расположенного по адресу: г. Саратов, ул. Октябрьская, д. 41, и подготовкой проекта и возведения здания епархиального Дворца молодежи;

— иерею Александру Чеботарёву, секретарю Саратовского епархиального управления, руководителю архитектурно-реставрационного отдела Саратовской епархии, оказывать всемерную и всестороннюю помощь и поддержку, а также осуществлять неукоснительный контроль за исполнением данного поручения.

Пресс-служба Саратовской епархии