Архипастырское служение

Епископ Варфоломей совершил всенощное бдение в Свято-Троицком кафедральном соборе г. Балаково

16 марта, в канун Недели сыропустной, воспоминания Адамова изгнания, епископ Балаковский и Николаевский Варфоломей совершил всенощное бдение в Свято-Троицком кафедральном соборе города Балаково.

Его преосвященству сослужили благочинный Балаковского округа, настоятель собора архимандрит Амвросий (Волков), клирики собора протоиерей Сергий Шумов, иерей Александр Кузьменко, иерей Александр Бабич, диакон Тимофей Улямаев, клирик храма Рождества Христова г. Балаково диакон Михаил Дутка, клирик собора диакон Пётр Панченко.

Богослужебные песнопения исполнил хор собора под руководством регента Елены Новиковой. По окончании богослужения владыка Варфоломей обратился к собравшимся прихожанам собора с архипастырским словом.

Фотографии Людмилы Дорониной