Паломническая служба Балаковской епархии приглашает в Дивеево и Муром

По благословению епископа Балаковского и Николаевского Варфоломея паломническая служба Балаковской епархии приглашает в поездку в Муром и Дивеево. Поездка состоится 26-28 мая 2023 г.

В Дивеево планируется посетить Свято-Троицкий Серафимо-Дивеевский монастырь и помолиться у мощей преподобного Серафима Саровского, местночтимых Дивеевских святых и посетить святые источники; в Муроме – посетить Свято-Троицкий  женский монастырь и помолиться у мощей святых благоверных Петра и Февронии Муромских.

Сумма пожертвования за поездку – 5000 руб. (сюда входит комфортабельный автобус, экскурсионное сопровождение, питание в трапезной монастыря), отдельно оплачивается проживание в монастырской благоустроенной гостинице.

Запись по телефону: 8 (8453) 23-23-62; 8 909-336-80-70 (руководитель группы Любовь Викторовна).