Священник провел беседы со студентами Балаковского медицинского колледжа и Балаковского политехнического техникума

3 ноября руководитель  миссионерского отдела Балаковской епархии иерей Александр Кузьменко и директор воскресной школы «Зернышки» храма Казанской иконы Божией Матери г. Балаково Ольга Николаевна  Курьязова провели встречу со студентами Балаковского медицинского колледжа. В этот же день иерей Александр Кузьменко и Ольга Николаевна  Курьязова провели встречу со студентами Балаковского политехнического техникума.

Встречи были посвящены истории обретения иконы Божией Матери в г. Казани и празднику «День народного единства».

После бесед отец Александр ответил на вопросы студентов.

Встречи состоялись при поддержке автономной некоммерческой организации «Просвещение».