Представители компании «ФосАгро» посетили Балаковское епархиальное управление и Свято-Троицкий кафедральный собор г.Балаково

23 сентября представители компании «ФосАгро» посетили Балаковское епархиальное управление и Свято-Троицкий кафедральный собор города Балаково.

Во встрече приняли участие епископ Балаковский и Николаевский Варфоломей, настоятель собора архимандрит Амвросий (Волков), заместитель генерального директора ПАО «ФосАгро» по взаимодействию с органами государственной власти Светлана Николаевна Афанасьева, начальник управления по взаимодействию с органами государственной власти ПАО «ФосАгро» Светлана Николаевна Румянцева, начальник управления по внешним коммуникациям ОП АО «Апатит» в г. Москве Зинаида Борисовна Сахаутдинова, заместитель директора Балаковского филиала АО «Апатит» по работе с региональными органами государственной власти Наталья Юрьевна Красильникова, начальник отдела социального развития дирекции по персоналу и социальной политике Балаковского филиала «Апатит» Татьяна Анатольевна Панфилова.

В ходе встречи состоялось обсуждение благотворительных проектов Балаковского филиала АО «Апатит» и планов на 2023 год.