В Балаковской епархии стартовал конкурс детского творчества «Путешествие в Рождество»

С 10 по 31 декабря 2022 года стартует конкурс детского творчества «Путешествие в Рождество», организованный отделом религиозного образования и катехизации. Он проводится среди учащихся  общеобразовательных и воскресных школ, дошкольных учреждений, центров дополнительного образования и социальных центров «Семья» Балаковского, Марксовского, Пугачевского, Краснопартизанского, Перелюбского, Ивантеевского, Духовницкого районов.

Основная тема конкурса: Рождество Господа и Спаса нашего Иисуса Христа.

Конкурс проводится в трех номинациях: рисунок, поделка и видеоролик; и по трем возрастным группам: до 8 лет; 9 – 13 лет; 14 – 17 лет.

Все желающие могут обращаться в отдел религиозного образования и катехизации:
ул. Советская,  70;
адрес почты: baloroik@mail.ru;
телефон: 8(8453) 23-23-61 или +79272298990 (заместитель руководителя отдела Наталья Леонардовна Бударина).

Положение конкурса можно посмотреть здесь.